R.E.D./ В ШОУ-РУМЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ДИЗАЙНЕР UnoDos

Молодой российский бренд UnoDos начал свою работу в феврале 2017 года, а осенью уже представил дебютную коллекцию. В основу марки легли два критерия – качество и лаконичность. За технологию пошива каждого изделия отвечает команда профессиональных модельеров и конструкторов.


Основатели марки настаивают на том, что одеваться стильно – просто. Лаконичные вещи при правильном сочетании становятся элементами неповторимого стиля. Теперь не нужно ломать голову над комбинацией вещей – UnoDos  предлагает уже готовые образы. С этим связано и название бренда – Uno Dos в переводе с испанского языка означает «раз-два» и отражает концепцию марки: для того, чтобы сделать look модным, достаточно добавить пару штрихов.

Первую полноценную коллекцию Full-Winter‘2017-18 дизайнерам удалось выполнить согласно своему кредо. При всей простоте образы воплощают в себе разные вариации стиля casual – представлены как модели смарт и бизнес, так и спорт и стрит.  Именно смешение стилей позволяет UnoDos создавать все новые и новые образы, отдавая предпочтение, при этом, только удобным и сочетаемым между собой моделям.


Популярные сообщения