R.E.D./ В шоу-руме появился новый дизайнер B.Le.sk

Особенностью бренда стала машинная и ручная вышивка различной сложности – ришелье, аппликации, кружево, а также вышивка пайетками, камнями и бусинами. Эта любовь к оригинальной отделке одежды у дизайнера связана с детством: Елена училась рукоделию у своих бабушек, мастериц из Вологодской области.



B.Le.sk не ограничивается одним определенным стилем – в коллекциях можно найти как молодежные свитшоты и спортивные костюмы, так и элегантные платья для выхода в свет. Широкий ассортимент моделей и тканей позволяет каждой девушке найти что-то свое. В бутике представлены топы, боди, юбки, шорты, комбинезоны, бомберы, жилеты, тренчи, пальто, детская одежда для девочек и мальчиков и многое другое.


Марка уникальна не только представленными моделями, но и услугой ателье: B.Le.sk дает возможность клиенту полностью выразить себя и свой вкус – придумать модель самому, изменить готовую вещь из коллекции или выполнить декорирование  изделия. Особенной популярностью пользуется family look – создание, к примеру, одинаковых платьев для мам и дочек или кардиганов с вышивкой семейного герба для родителей и детей.

Популярные сообщения