R.E.D. НОВЫЙ ДИЗАЙНЕР JUDY GREEN

Моду на белые блузки ввела в конце 20-х гг Коко Шанель,  устроив настоящую революцию - она смело предложила женщинам носить простые белые рубашки с брюками.Законодателями мод, как известно, всегда были звезды кинематографа. С них и началось шествие белой блузки в гардероб всех женщин и девушек по всему миру. И в настоящее время в гардеробе наших и голивудских звёзд можно найти не один десяток белых блузок.

Белые блузки как дресс код присутствуют во многих офисах, банках, автосалонах и других учреждениях. И идея базовой коллекции Judy Green - это желание создателей бренда видеть наших девушек и женщин красивыми, элегантными, женственными и в то же время индивидуальными. Да и не только в рабочее время.
Белая блузка уместна и в театре и на любом культурно-развлекательном мероприятии. А в свободное время в городе или за городом - она прости необходима.

Другими словами - белая блузка - это must have, которая должна быть в гардеробе любой женщины.
Блузки Judy Green оригинальны легки красивы, они дополнят образ девушки женственной грацией и гарантированно зарекомендуют вас девушкой, обладающей идеальным вкусом в глазах прохожих.
Романтичные ("Крыло"), аристократичные ("Аристократка"), элегантные ("Элеганс"), сексуальные ("Квадрат"), деловые ("Белое облако") - блузки на любой вкус, не оставят вас равнодушными, а носительнице придадут уверенности в себе, положительных эмоций и хорошего настроения.

Минимализм и элегантность, современный крой и винтажный стиль, романтизм и утонченность - все блузки разные, но их объединяет одно - они обладают функцией визуальной коррекции фигуры. Одни зрительно  удлиняют шею и делают узкие плечи более женственными ("Квадрат"), другие визуально удлиняют и придают стройность силуэту ("Белая фиалка"), подчеркивают сексуальность и респектабельность ("Аристократка").

Блузки Judy Green подходят не только для молодых девушек, но и для женщин любого возраста.
Недаром Коко Шанель говорила: "Чем старше становится женщина, тем больше белой одежды должно быть в её гардеробе". 

Популярные сообщения