Анна Миминошвили на выставке Collection Premiere Moscow-CPM


 2 марта с успехом завершилась 18-ая выставка Collection Premiere Moscow-CPM, в очередной раз подтвердив свое лидерство в Восточной Европе в качестве крупнейшей выставки fashion-индустрии.

Анна Миминошвили впервые представила свою именную торговую марку на Collection Premiere Moscow-СРМ в рамках CPM-Designerpool.

28 февраля и 1 марта состоялись показы для профессиональной аудитории коллекции Anna Miminoshvili Pre-Fall 2012, специально созданной для презентации на СРМ. Напомним, что новая коллекция дизайнера - Fall-Winter 2012/13 - будет показана в ближайшем сезоне Volvo Fashion Week в Москве в первых числах апреля.

Кроме показов коллекции марка Anna Miminoshvili так же представлена на стенде в престижном павильоне Premium.

Pre-Fall 2012
Основой для вдохновения при создании коллекции послужил период Средневековья в Англии. Девушка в платье от Анны Миминошвили напоминает героиню шекспировских сонетов – она индивидуальная, яркая, независимая и загадочная, поэтому в ее одежде присутствуют, например, кожаные жилеты и тренчи с выделкой под доспехи. Это история не про историческую достоверность, а больше про фантазию и собственное восприятие. И главное слово здесь – легенда. Волшебный фантазийный миф, в котором сосуществуют энергичные, искренние, познающие эту иную реальность девушки и маги, драконы и, конечно же, волшебство.
Особенным декоративным элементом в этой коллекции станут привычные… спички, которые приобретут форму диковинных лепестков застывшей музыки. Различная интерпретация из сезона в сезон идеи лепестка как символа возрождения и трогательности уже стала визитной карточкой дизайнера. 




Популярные сообщения